16 GIORNATA
+2
Luiss
Fabrizio Giottoli
6 partecipanti
Pagina 1 di 1
16 GIORNATA
...questo mercato di recupero mi ha rinvigorito...!!
Fabrizio Giottoli- Messaggi : 105
Data di iscrizione : 21.09.08
formazione nessun dorma che rivince le prime 6 giornate di ritorno e poi si ferma fino al prox anno..
3-4-3
Handanovic
juan
barzagli
mexes
aquilani
marchisio
menez
palombo
cassano
eto'o
crespo
panchina: 2°udinese,felipe e bega, (felipe) emelo e Donati m, (felipe) Mascara e caracciolo
Handanovic
juan
barzagli
mexes
aquilani
marchisio
menez
palombo
cassano
eto'o
crespo
panchina: 2°udinese,felipe e bega, (felipe) emelo e Donati m, (felipe) Mascara e caracciolo
Fabrizio Giottoli- Messaggi : 105
Data di iscrizione : 21.09.08
Re: 16 GIORNATA
muslera
nesta
zapata
ranocchia
pastore
d'agostino
inler
kuzca
cossu
gilardino
macheda
berni, ruiz, munoz, nocerino, ljajic, bogdani, pato
nesta
zapata
ranocchia
pastore
d'agostino
inler
kuzca
cossu
gilardino
macheda
berni, ruiz, munoz, nocerino, ljajic, bogdani, pato
Luiss- Messaggi : 178
Data di iscrizione : 22.09.08
Età : 48
Re: 16 GIORNATA
3 4 3
mirante
biava
domizzi
cordoba
ilicic
montolivo
guberti
behrami
pellissier
di vaio
totti
2 parma
cesar
kalazde
simplicio
conti
maxi lopez
rudol
mirante
biava
domizzi
cordoba
ilicic
montolivo
guberti
behrami
pellissier
di vaio
totti
2 parma
cesar
kalazde
simplicio
conti
maxi lopez
rudol
Grifo1905- Messaggi : 186
Data di iscrizione : 25.09.08
Età : 50
Località : Perugia
RUGRATS!!!!!
Rugrats!
3-4-3
Boruc
Gastaldello
Gamberini
Chiellini
Kharja
Zanetti J.
Marchionni
Sculli
Floro Flores
Miccoli
Maccarone
Panchina: Gillet; Canini; Cassani; Constant; Vargas; Acquafresca; Vucinic.
3-4-3
Boruc
Gastaldello
Gamberini
Chiellini
Kharja
Zanetti J.
Marchionni
Sculli
Floro Flores
Miccoli
Maccarone
Panchina: Gillet; Canini; Cassani; Constant; Vargas; Acquafresca; Vucinic.
Nicola Falocci- Messaggi : 205
Data di iscrizione : 23.09.08
Età : 52
LEON F.C.
Ecco la Leon.
4-3-3
Abbiati
Maicon
Zaccardo
Benatia
Mantovani
Giovinco
Candreva
Jimenez
Pazzini
Mutu
Di Natale
Panca:
Julio Sergio
Radu
Portanova
Asamoah
Palladino
Di Michele
Eder
4-3-3
Abbiati
Maicon
Zaccardo
Benatia
Mantovani
Giovinco
Candreva
Jimenez
Pazzini
Mutu
Di Natale
Panca:
Julio Sergio
Radu
Portanova
Asamoah
Palladino
Di Michele
Eder
Luca Leon- Messaggi : 212
Data di iscrizione : 22.09.08
atletico gatobigio
..sono le 18,35 scusate.. ero a letto ... è probabile che il primo anticipo del sabato sia già in corso...
non guado neanche... faccio la formazione al volo.
curci
armero
dias
riise
sorensen
bacinovic
rossi MA.
giaccherini
robinho
ibrahimovic
amauri
------
secondo samp
von bergen, ziegler
martinez j., dossena
kozak, del piero
non guado neanche... faccio la formazione al volo.
curci
armero
dias
riise
sorensen
bacinovic
rossi MA.
giaccherini
robinho
ibrahimovic
amauri
------
secondo samp
von bergen, ziegler
martinez j., dossena
kozak, del piero
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|