3a Giornata
+3
Grifo1905
dynamo
Luca Leon
7 partecipanti
Pagina 1 di 1
3a Giornata
Vado io che forse stasera non ho il tempo...
Leon F.C.
5-3-2
Abbiati
Maicon
Zaccardo
Portanova
Radu
Mantovani
Ricchiuti
Ledesma
Giovinco
Eder
Pazzini
Panca:
Julio Sergio
Andreolli
De Silvestri
Pirlo
Asamoah
Di Natale
Ghezzal
Leon F.C.
5-3-2
Abbiati
Maicon
Zaccardo
Portanova
Radu
Mantovani
Ricchiuti
Ledesma
Giovinco
Eder
Pazzini
Panca:
Julio Sergio
Andreolli
De Silvestri
Pirlo
Asamoah
Di Natale
Ghezzal
Luca Leon- Messaggi : 212
Data di iscrizione : 22.09.08
Re: 3a Giornata
Camaleontica Dynamo: 3-5-2
De Sanctis
Criscito
Lucchini
Lichtsteiner
Hamsik
Diamanti
Palacio
Cambiasso
Stankovic
Borriello
Toni
Secondo Napoli
Bovo, Spolli
Sanchez, Candreva
Hernandez, Bojinov
Daje, vola
De Sanctis
Criscito
Lucchini
Lichtsteiner
Hamsik
Diamanti
Palacio
Cambiasso
Stankovic
Borriello
Toni
Secondo Napoli
Bovo, Spolli
Sanchez, Candreva
Hernandez, Bojinov
Daje, vola
dynamo- Messaggi : 222
Data di iscrizione : 22.09.08
Re: 3a Giornata
3 4 3
storari
chivu
biava
cassetti
guberti
simplicio
pepe
gimenez
di vaio
quagliarella
lavezzi
2 juve
domizzi
cordoba
montolivo
biagianti
maxi lopez
pellissier
storari
chivu
biava
cassetti
guberti
simplicio
pepe
gimenez
di vaio
quagliarella
lavezzi
2 juve
domizzi
cordoba
montolivo
biagianti
maxi lopez
pellissier
Grifo1905- Messaggi : 186
Data di iscrizione : 25.09.08
Età : 50
Località : Perugia
RUGRATS
5-3-2
Frey S.
Campagnaro
Chiellini
Samuel
Cassani
Gastaldello
Vargas
Sculli
Almiron
Vucinic
Jeda
Panchina: Gillet, Balzaretti, Gamberini, Marchionni, Kharja, Acquafresca, Maccarone
Frey S.
Campagnaro
Chiellini
Samuel
Cassani
Gastaldello
Vargas
Sculli
Almiron
Vucinic
Jeda
Panchina: Gillet, Balzaretti, Gamberini, Marchionni, Kharja, Acquafresca, Maccarone
Nicola Falocci- Messaggi : 205
Data di iscrizione : 23.09.08
Età : 52
Re: 3a Giornata
Formazione del 22-09-2010
EFFETTIVI
3-4-3
SIRIGU
BONUCCI
CANNAVARO P.
THIAGO SILVA
SCHELOTTO
KRASIC
HERNANES
PIZARRO
MILITO
CAVANI
MATRI
2° Napoli
ASTORI, NAGATOMO , MAGGIO, PERROTTA, FLOCCARI, MOSCARDELLI
EFFETTIVI
3-4-3
SIRIGU
BONUCCI
CANNAVARO P.
THIAGO SILVA
SCHELOTTO
KRASIC
HERNANES
PIZARRO
MILITO
CAVANI
MATRI
2° Napoli
ASTORI, NAGATOMO , MAGGIO, PERROTTA, FLOCCARI, MOSCARDELLI
inprova- Messaggi : 141
Data di iscrizione : 23.09.08
atletico
Atletico Gattobigio
3-4-3
Sereni
Von Bergen
Ziegler
Antonini
snejder
Giaccherini
Dossena
Rossi (genoa)
Ibra301 (sarà anche ora che segna)
Del Piero
Robinho
---
secondo brescia
Motta, Dias
Alvarez, Liverani
Barreto, Zarate
3-4-3
Sereni
Von Bergen
Ziegler
Antonini
snejder
Giaccherini
Dossena
Rossi (genoa)
Ibra301 (sarà anche ora che segna)
Del Piero
Robinho
---
secondo brescia
Motta, Dias
Alvarez, Liverani
Barreto, Zarate
eccola in extremis...
3-4-3 rimaneggiato con cassano in tribuna....
Handanovic
Mexes
Juan
Lucio
Marchisio
Menez
Seedorf
Palombo
Eto'o
Cassano
Iaquinta
Panchina: 2°udinese, Bega e Dainelli, Filippo Apple e Donati, Caracciolo(è il tuo momento) e Kutuzov
Handanovic
Mexes
Juan
Lucio
Marchisio
Menez
Seedorf
Palombo
Eto'o
Cassano
Iaquinta
Panchina: 2°udinese, Bega e Dainelli, Filippo Apple e Donati, Caracciolo(è il tuo momento) e Kutuzov
Fabrizio Giottoli- Messaggi : 105
Data di iscrizione : 21.09.08
luigi mercanti via mail
(dal giappone viaggio di nozze...)
Julio cesar
Ranocchia
Nesta
Garics
Pastore
Cossu
Marques
D'agostino
Dinho
Mascara
Rocchi
Castellazzi,
Zapata, MasielloA. Frey,
Inler, Bogliacino,
Gilardino
Julio cesar
Ranocchia
Nesta
Garics
Pastore
Cossu
Marques
D'agostino
Dinho
Mascara
Rocchi
Castellazzi,
Zapata, MasielloA. Frey,
Inler, Bogliacino,
Gilardino
Re: 3a Giornata
BUONA LUNA DI MIELE!!!!!!!!!!!!
Nicola Falocci- Messaggi : 205
Data di iscrizione : 23.09.08
Età : 52
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|